world of magic

Объявление


Приветствуем, волшебник!


Добро пожаловать на Magic World - текстовую форумную ролевую игру по мотивам волшебной вселенной Дж. К. Роулинг.
На данный момент игра находится в состоянии бета-тестирования и наполнения контентом. Однако уже сейчас можно принять участие в тестировании игровой системы, и даже полноценно начать основной сюжет!
По всем вопросам пишите прямо во Флуд, либо присоединяйтесь на наш дискорд-сервер!


Также предлагаем ознакомиться с основными темами, которые помогут освоиться в игре:

Актуальная игровая механика
Краткая сводка исторических событий
Текущие очки факультетов Хогвартса
F.A.Q. (вопрос-ответ)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » world of magic » Девятый уровень » Общий зал для сотрудников


Общий зал для сотрудников

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

...

0

2

Сэйда Морган >>> Квартира на Бейкер-стрит >>>

Беспрепятственно миновав Атриум, воспользовавшись лифтом, Сэйдалин опустилась на девятый уровень и вошла в Отдел Тайн. Перед началом рабочего дня сотрудники обычно собирались в общем зале, поэтому туда волшебница и отправилась. Там-то её практически у входа и настигла одна из её коллег - Кристина Одли.

https://forumupload.ru/uploads/001b/65/49/13/145381.png
Кристина Одли: - Сэйда! Как хорошо, что ты здесь! У нас ЧП! - более возбуждённо, чем следовало, налетела коллега. По её неуместной улыбке и взгляду было понятно, что она скорее взбудоражена, чем встревожена. Помимо её подозрительно белого платья, внимание конечно же привлекала аккуратная фарфоровая чашка с какой-то смолянистой жидкостью, находившаяся у неё в руках. Кажется, оттуда что-то пыталось вылезти.
- Ах нет, не это!.. - спешно добавила девушка, проследив направление взгляда собеседницы, - Это просто мой кофе!.. - издав глупый смешок, она поставила чашку на ближайший столик и накрыла её сверху блюдцем. Сэйдалин немного разбиралась в кофе. И могла сказать точно, что это был не он.

Отредактировано Magic Journey (2023-11-13 23:34:50)

0

3

https://forumupload.ru/uploads/001b/65/49/12/182995.png
- Уверена, бодрит он превосходно, - Сэйда проводила взглядом напиток Кристины, подмечая насколько хорошо такая преграда как блюдце могла удержать нечто в пределах чашки и нужно ли предпринять какие-то дополнительные меры по сдерживанию субстанции, дабы не пришлось закрывать целый уровень на карантин, - введёшь в курс дела?
Посчитав кофеиновое безобразие относительно безопасным для общества, волшебница вновь вернула всё своё внимание Кристине. Они ладили. Во всяком случае сама Сейдалин была в этом уверена и принимая большинство заскоков членов своей команды, могла рассчитывать, что таковые в её исполнении, например пристрастие к смене лиц, будет как минимум проигнорированы в ответ. Многие работники Отдела Тайн слыли, если можно так выразится, людьми яркими, эксцентричными, и, как порой говорили бывалые Невыразимцы, иные задерживались здесь ненадолго. Особенно те, кто принимал чужие странности слишком близко к сердцу.

Подпись автора

Анкета персонажа|Подконтрольная территория

0

4

https://forumupload.ru/uploads/001b/65/49/13/145381.png
Кристина Одли: - Ах, Сэйда! Не то чтобы я знала в чём заключается наше ЧП. Я просто знаю, что оно есть. Ах, как бы я хотела сама узнать подробности! К сожалению, я слишком занята своими проектами... - с этими словами она улыбнулась странной, широкой улыбкой, демонстрируя без всякого стеснения ряды ровных, безукоризненно отбеленных зубов. Блюдце над чашкой с тихим звоном подпрыгнуло и начало съезжать вбок. Не глядя, в совершенно непринуждённой манере Кристина выровняла его обратно.

https://forumupload.ru/uploads/001b/65/49/13/592656.png
Джеральд Миллер: - Дамы, - с таким приветствием к диалогу присоединился новый участник. В костюме с иголочки, опрятный и педантичный, как всегда. Его образ не слишком вязался с образом полевого агента, однако именно им он являлся. И по совместительству напарником Сэйдалин. Именно на неё и был направлен его пристальный взгляд, от которого кого-то иного могло бы и до мурашек пробрать. Тем сильнее контрастировало это впечатление с достаточно лёгким и непринуждённым стилем общения этого человека. Даже обращаться к себе он просил сокращённо — Джерри.
- Мистер Грей ожидает нас в своём кабинете. И кажется я знаю, на кого он хочет сбагрить новое поручение... Такая спешка! Мне даже пришлось пропустить завтрак. К счастью, я захватил кое-что по дороге, - с этими словами он зачерпнул пластиковой вилкой нечто зелёное и органическое, что доселе покоилось на дне одноразовой тарелки, которую он держал в руке.
- Салатик? - предложил он Сэйде следующую порцию на вилке, пока сам с хрустом пережёвывал предыдущую.

0

5

-Ну ничего, скоро ты сможешь насладиться историей без отрыва от научного производства, - Сэйдалин насмешливо стрельнула глазами в сторону кофейной чашки, после чего переключила свое внимание на Миллера. Сегодня, учитывая выбранную маску, они особенно колоритно дополняли друг-друга и вдвоем, комбинацией из желчного юмора Сэйды и ауры типичного маньяка-убийцы, распространяемой Джерри, могли довести до белого каления кого угодно в этом здании, разве что кроме самого мистера Грея, в юрисдикции которого находилось ни одно поколение таких же отбитых на голову невыразимцев как они.
- Это что, жабросли? - с некоторым сомнением прищурилась ведьма, принюхиваясь и подмечая характерный водорослевый хруст, -тоже на эксперименты потянуло? Ты смотри, а то кофе у нас уже ползает. В любом случае, ты же знаешь, до полудня кроме кофе и никотина ничто не в состоянии проникнуть в мой организм.
Мысли о еде в столь ранний час заставили Морган скривится. Ещё в школьные годы она пыталась приучить себя к завтракам, но увы, эта битва так и не увенчалась победой.
- Ладно, пойдем уже осчастливили начальство своей безукоризненной пунктуальностью

Подпись автора

Анкета персонажа|Подконтрольная территория

0

6

https://forumupload.ru/uploads/001b/65/49/13/145381.png
Кристина Одли: - Нет, вовсе нет... - пробормотала она себе под нос, проигнорировав всю содержательную часть предыдущего разговора. Девушка осторожно высунулась из-за плеча Джеральда и подозрительно, сосредоточенно, даже враждебно уставилась в его тарелку. Он перевёл взгляд на неё, с интересом дожидаясь продолжения, но на всякий случай отвёл салат на безопасную дистанцию. Продолжая сверлить его взглядом, Кристина вытянула шею следом.
- Латук! - победоносно провозгласила она, бескомпромиссно обличив тарелку в её содержимом. Триумф был омрачён пронзительным звоном разбившегося об пол блюдца, которое сползло с чашки, неосмотрительно оставленной без присмотра. Оттуда незамедлительно высунулось смолянисто-чёрное существо, отдалённо похожее на очень грязную фею. Отряхнувшись, оно взмыло в воздух и пустилось прочь из зала.
- Ах, проклятье! - воскликнула Одли, выхватив свою палочку и устремившись в погоню за существом.

https://forumupload.ru/uploads/001b/65/49/13/592656.png
Джеральд вернул взгляд Сэйде и пожал плечами. А затем отправил в рот ещё одну порцию салата. Развернувшись на каблуках, он зашагал в сторону кабинета начальника, бросая за спину:
- Чувствую, что осчастливить как-раз таки собираются нас, - не успел полностью пережевать, а потому прозвучало не до конца членораздельно, - Ловлей аномальных садовых гномов у карги на куличках...

Сэйда Морган >>> Кабинет Дэниела Грея >>>

0


Вы здесь » world of magic » Девятый уровень » Общий зал для сотрудников


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно